Обновление курса Cisco ROUTE

Мы тут немного посовещались и решили, что после наших курсов слушатели выходят недостаточно просветленные. Нет, конечно, сертификационные экзамены сдают все, причем некоторые - прямо в процессе прослушивания курса, но душа просит чего-то большего. Именно поэтому ближайший курс ROUTE будет построен на новых, хардкорных слайдах.

Это все еще старый добрый курс уровня CCNP, он не требует никакой дополнительной подготовки (если у вас есть CCNA, то материал сложностей у вас не вызовет), однако унаследованные от программы авторизованных курсов упрощения были полностью переработаны.

Для чего мы это сделали? Конечно же, чтобы вы лучше понимали, как работают сетевые протоколы. Мы отказались от принятой в авторизованном курсе методики поверхностного разбора материала и полностью разобрали ВСЕ темы экзамена, без исключений. Естественно, это потребовало существенно больше времени по сравнению с авторизованным курсом, поэтому наш ROUTE длится в полтора раза дольше - 60 академических часов.

Можно утверждать, что курс разбирает затронутые темы на экспертном уровне: мы специально старались готовить слайды так, чтобы впоследствии при подготовке к CCIE приходилось не переучиваться полностью, а только доучить дополнительные темы.

Хотите стать на шаг ближе к CCIE? Удобное вечернее время занятий с 18:00 до 22:00, курс начинается 2 апреля и продолжается три недели.