Курс по Juniper

Оливье закончился, пора приступать к работе. Встречайте курс по операционной системе JUNOS!

Курс IJOS - базовый курс, знакомящий слушателя с основами работы с оборудованием оборудования Juniper Networks. После его прослушивания вы познакомитесь с линейками оборудования Juniper, узнаете об особенностях работы с этим оборудованием, а также научитесь настраивать типичные функции, требуещиеся в небольших сетях.

Курс готовит к сдаче сертификационного экзамена JN0-102, необходимого для получения сертификации JNCIA (Juniper Networks Certified Associate). Экзамен для сертификации нужен всего один, и он более дешевый по сравнению с Cisco, так что если вы ищете недорогой путь повысить свою стоимость на рынке труда - это действительно интересный вариант.

Мы будем читать вечернюю группу с 12 марта. Курс короткий, всего 5 вечеров, но весьма интенсивный, и требует для понимания материала некоторые базовые навыки по работе с сетями (приблизительно в объеме ICND1). Если вы хотите слушать этот курс "с нуля" - можно порекомендовать пересмотреть наши выложенные бесплатно треки по Ethernet, IPv4 и IPv6.

До встречи на курсе!